Abadá do Coruja em 2009...
Frente
Costas
QUINTA-FEIRA, 03/03/2011 | |||||
Horario | Entidade | Atração | |||
17:30 | TRIO INDEPENDENTE 3 | NÃO INFORMADO | |||
18:00 | PROJETO ESPECIAL - TRIO P/ PIPOCA - 3 | NÃO INFORMADO | |||
18:30 | BABY FAÇO DIREITINHO | NÃO INFORMADO | |||
19:00 | COCOBAMBU | ASA DE AGUIA | |||
19:30 | D +/ NANA BANANA | TIMBALADA | |||
20:00 | EU VOU / ALÔ INTER | NETINHO | |||
20:30 | CERVEJA & CIA | TOMATE | |||
21:00 | BLOCO YES | CHICABANA | |||
21:30 | TRIO INDEPENDENTE 4 | NÃO INFORMADO | |||
22:00 | NU OUTRO | BANDA EVA | |||
22:30 | FISSURA / HARÉM | ALEXANDRE PEIXE | |||
23:00 | TÔ LIGADO / BORIMBORA | NÃO INFORMADO | |||
23:20 | FRENESI | NÃO INFORMADO | |||
23:40 | UNIVERSITARIO / LANCE | DUAS MEDIDAS | |||
00:00 | OS MASCARADOS | BANDA OS MASCARADOS | |||
00:20 | É MASSA / TRAZ A MASSA | LEVA NOIZ | |||
00:40 | SIRI COM TODI | NÃO INFORMADO | |||
SEXTA-FEIRA, 04/03/2011 | |||||
Horario | Entidade | Atração | |||
10:00 | HAPPY | TIO PAULINHO E BANDA RIO VERMELHO | |||
14:30 | BABY FAÇO DIREITINHO | NÃO INFORMADO | |||
14:45 | PROJETO ESPECIAL - TRIO P/ PIPOCA - 3 | NÃO INFORMADO | |||
15:00 | NANA BANANA | CHICLETE COM BANANA | |||
15:30 | TIMBALADA | TIMBALADA | |||
16:00 | BLOCO YES | DJ CHUCKE | |||
16:30 | D + / AVIÕES ELETRICOS | AVIÕES DO FORRO | |||
17:00 | ALÔ INTER | NETINHO | |||
17:30 | PRAFICAR / SALVADOR | IVETE SANGALO | |||
18:00 | FISSURA / OPEN BAR | CHICABANA | |||
18:30 | EU VOU | CLAUDIA LEITTE | |||
19:00 | TÔ LIGADO * | LEVA NOIZ | |||
19:30 | COCOBAMBU | JAMMIL | |||
20:00 | NU OUTRO | BANDA EVA | |||
20:30 | CERVEJA & CIA | ALEXANDRE PEIXE | |||
21:00 | TRIO INDEPENDENTE 4 | NÃO INFORMADO | |||
21:30 | TRIMIX | CALDEIRÃO | |||
22:00 | É MASSA / TRAZ A MASSA | A BRONKKA | |||
22:30 | UNIVERSITARIO / LANCE | PSIRICO | |||
23:00 | TRIO INDEPENDENTE 3 | NÃO INFORMADO | |||
23:20 | TIM MAIA ELÉTRICO | NEGRA COR E CONVIDADOS | |||
23:40 | SIRI COM TODI | NÃO INFORMADO | |||
00:00 | MICROTRIO | BANDA MICROTRIO | |||
SABADO, 05/03/2011 | |||||
Horario | Entidade | Atração | |||
10:00 | HAPPY | TIO PAULINHO E ELIANA | |||
14:00 | BLOCO DA CAMISINHA | NÃO INFORMADO | |||
14:20 | TRIO INDEPENDENTE 3 | NÃO INFORMADO | |||
14:40 | PROJETO ESPECIAL - TRIO P/ PIPOCA - 3 | NÃO INFORMADO | |||
15:00 | NU OUTRO | TOMATE | |||
15:30 | CERVEJA & CIA | IVETE SANGALO | |||
16:00 | NANA BANANA | CHICLETE COM BANANA | |||
16:30 | COCOBAMBU | ASA DE AGUIA | |||
17:00 | D+ / SERTANEJO | MICHEL TELO / JOÃO BOSCO E VINICIUS / FERNANDO E SOROCABA / GUILHERME E SANTIAGO | |||
17:30 | ALÔ INTER | PARANGOLÉ | |||
18:00 | TIMBALADA | TIMBALADA | |||
18:30 | PROJETO ESPECIAL BROWN | CARLINHOS BROWN E CONVIDADOS INTERNACIONAIS BLUE MAN GROUP | |||
19:00 | FISSURA / HARÉM | ALEXANDRE PEIXE | |||
19:30 | PRA FICAR | LEVA NOIZ | |||
20:00 | BLOCO YES | BANDA CHEIRO DE AMOR | |||
20:30 | TRIO DANIELA MERCURY | DANIELA MERCURY | |||
21:00 | EU VOU | JAMMIL | |||
21:30 | TRIMIX | EXALTA MANIA | |||
22:00 | TÔ LIGADO / SEU MAXIXE | NÃO INFORMADO | |||
22:30 | AGITO / LIBERTY | DJ INTERNACIONAL | |||
23:00 | É MASSA / TRAZ A MASSA | FLAVINHO E OS BARÕES | |||
23:20 | UNIVERSITARIO / LANCE | DUAS MEDIDAS | |||
23:40 | TRIO INDEPENDENTE 4 | NÃO INFORMADO | |||
00:00 | SIRI COM TODI | NÃO INFORMADO | |||
DOMINGO, 06/03/2011 | |||||
Horario | Entidade | Atração | |||
15:00 | OLODUM | BANDA OLODUM | |||
15:30 | GULA / CAMALEÃO | CHICLETE COM BANANA | |||
16:00 | FECUNDANÇA / PIRRAÇA | JORGE E MATEUS | |||
16:30 | BALADA | JAMMIL | |||
17:00 | TRIO DA CIDADE | ORQUESTRA DE SOPRO | |||
17:30 | ME AMA | ANDRÉ LELIS | |||
18:00 | ME ABRAÇA | ASA DE AGUIA | |||
18:30 | TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR | ARMANDINHO E IRMÃOS | |||
19:00 | CROCODILO | DANIELA MERCURY | |||
19:30 | BRODER | OZ BAMBAZ | |||
20:00 | TRIO INDEPENDENTE 3 | NÃO INFORMADO | |||
20:30 | PROJETO ESPECIAL CAMAROTE ANDANTE PERCUSSÃO DA BAHIA | CARLINHOS BROWN / ILÊ AIYÊ / FILHOS DE GANGHY / TIMBALEIROS | |||
21:00 | MEU E SEU | HARMONIA DO SAMBA | |||
21:30 | PROJETO ESPECIAL MORAES MOREIRA | MORAES MOREIRA E CONVIDADOS | |||
22:00 | TCHAN / É O BICHO | RICARDO CHAVES | |||
22:30 | TÊ TÊ TÊ | NÃO INFORMADO | |||
23:00 | A MULHERADA | BANDA A MULHERADA E CONVIDADOS | |||
23:30 | COCO PILEKE / SKOL FOLIA / BANANA CORAL | BANDA OITO7NOVE4 | |||
23:50 | TRIO INDEPENDENTE 4 | NÃO INFORMADO | |||
00:10 | CORTEJO AFRO | BANDA CORTEJO AFRO | |||
00:30 | AGUA DE COCO | VIVIANE TRIPODI | |||
00:50 | PROJETO ESPECIAL - TRIO P/ PIPOCA - 3 | NÃO INFORMADO | |||
SEGUNDA-FEIRA, 07/03/2011 | |||||
Horario | Entidade | Atração | |||
14:30 | PROJETO ESPECIAL - TRIO P/ PIPOCA - 3 | NÃO INFORMADO | |||
15:00 | FILHOS DE GANDHY | BANDA SHOW GANDHY | |||
15:30 | FILHAS DE GANDHY | BANDA FILHAS DE GANDHY | |||
16:00 | TRIO INDEPENDENTE 3 | NÃO INFORMADO | |||
16:30 | GULA / CAMALEÃO | CHICLETE COM BANANA | |||
17:00 | FECUNDANÇA / CORUJAS | IVETE SANGALO | |||
17:30 | BALADA | JAMMIL | |||
18:00 | TRIO SAMABA DA MINHA TERRA | GRUPOS DE SAMBA | |||
18:30 | ME AMA | ANDRÉ LELIS | |||
19:00 | ME ABRAÇA | ASA DE AGUIA | |||
19:30 | CROCODILO | DANIELA MERCURY | |||
20:00 | BRODER / JUMPER | TIMBALADA | |||
20:30 | PROJETO ESPECIAL AFRO POP PERCUSSÃO E CAPOEIRA | MARGARETH MENEZES / TONHO MATÉRIA E CONVIDADOS | |||
21:00 | MEU E SEU | HARMONIA DO SAMBA | |||
21:30 | TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR | ARMANDINHO E IRMÃOS | |||
22:00 | TCHAN / É O BICHO | PARANGOLÉ | |||
22:30 | TÊ TÊ TÊ / PRESERVE AMAZONIA WORLD BAND | BRUNO NUNES / DELMAR BROWN E BANDA | |||
23:00 | CAMAROTE ANDANTE | CARLINHOS BROWN | |||
23:20 | COCO PILEKE / BEIJO | BANDA BEIJO | |||
23:40 | CORTEJO AFRO | BANDA CORTEJO AFRO | |||
00:00 | TRIO INDEPENDENTE 4 | NÃO INFORMADO | |||
00:20 | SFONIA DO SAMBA / TA RINDO DE Q | NÃO INFORMADO | |||
TERÇA-FEIRA, 08/03/2011 | |||||
Horario | Entidade | Atração | |||
14:20 | TRIO INDEPENDENTE 3 | NÃO INFORMADO | |||
14:40 | MICROTRIO | BANDA MICROTRIO | |||
15:00 | PAPA | CLÁUDIA LEITTE | |||
15:30 | GULA / CHEIRO | BANDA CHEIRO DE AMOR | |||
16:00 | FECUNDANÇA / BLOCO SALVADOR | DJ DAVID GUETTA | |||
16:30 | BALADA | JAMMIL | |||
17:00 | PROJETO ESPECIAL - TRIO P/ PIPOCA - 3 | NÃO INFORMADO | |||
17:30 | ME AMA | ANDRÉ LELIS | |||
18:00 | ME ABRAÇA | ASA DE AGUIA | |||
18:30 | CROCODILO | DANIELA MERCURY | |||
19:00 | BRODER / JUMPER | TIMBALADA | |||
19:30 | PROJETO ESPECIAL TRIO INTERNACIONAL DA MULHER | MARGARETH MENEZES E CANTORAS CONVIDADAS | |||
20:00 | MEU E SEU | HARMONIA DO SAMBA | |||
20:30 | TCHAN / É O BICHO | PARANGOLÉ | |||
21:00 | TÊ TÊ TÊ | BANDA INTER | |||
21:30 | TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR | ARMANDINHO E IRMÃOS | |||
22:00 | TRIO INDEPENDENTE 4 | NÃO INFORMADO | |||
22:30 | COCO PILEKE / SKOL | DJ WILL.I.AM | |||
23:00 | BANANA REGGAE | THOMÉ VIANNA / BANDA RAGGA E CONVIDADOS | |||
23:20 | VOA VOA | CHICLETE COM BANANA | |||
23:40 | A MULHERADA | BANDA A MULHERADA E CONVIDADOS | |||
00:00 | AGUA DE COCO | VIVIANE TRIPODI |
QUINTA-FEIRA, 03/03/2011 | |||||
Horario | Entidade | Atração | |||
20:00 | ABERTURA DO CARNAVAL COM HOMENAGEM AO TEMA 2011 PERCUSSÃO E ENTREGA DAS CHAVES AO REI MOMO | SHOW DE PERCUSSÃO | |||
20:30 | REI MOMO | BANDA INTER | |||
21:00 | A MULHERADA | BANDA A MULHERADA E CONVIDADOS | |||
21:30 | BLOCO DA CAPOEIRA | TONHO MATÉRIA / ALAS DE CAPOEIRA | |||
22:00 | BLOCO DA CAMISINHA | NÃO INFORMADO | |||
22:30 | ALERTA GERAL | ARLINDO CRUZ / FUNDO DE QUINTAL / BOM GOSTO / MARIENE DE CASTRO / FORA DE MIDIA / | |||
23:00 | PAGODE TOTAL | É O TCHAN / BAMBEIA / GINGA SENSUAL | |||
23:20 | PROJETO ESPECIAL - TRIO P/ PIPOCA - 1 | NÃO INFORMADO | |||
23:35 | BANKOMA | BANDA BANKOMA | |||
00:15 | MILENAR | IRMANDADE / CLEVERSON LUIZ / IARA ROCHA | |||
00:35 | AMOR E PAIXÃO | NELSON RUFINO / PAPARICO / MOVIMENTO / SANGUE BRASILEIRO / JULIANA RIBEIRO / BATIFUN | |||
00:55 | TRIO INDEPENDENTE 1 | NÃO INFORMADO | |||
01:10 | PROJETO ESPECIAL - TRIO P/ PIPOCA - 2 | NÃO INFORMADO | |||
01:25 | PROIBIDO PROIBIR | GRUPO REVELAÇÃO | |||
01:45 | BIG BLOCO DO GUETO | OFICINA MUSICAL DO BBG / NEGÃO DA VIOLA / NEGRÃO DAVI / LORY BALADA / DOCE DO PANDEIRO E DIAMANTE NE | |||
02:05 | SAMBA E FOLIA | PAPARICO | |||
SEXTA-FEIRA, 04/03/2011 | |||||
Horario | Entidade | Atração | |||
17:00 | POLIMANIA | NÃO INFORMADO | |||
17:30 | AGENTE FAZ SAUDE | NEW HIT | |||
18:00 | MORDOMIA | ORQUESTRA MORDOMIA | |||
18:30 | ME DEIXE A VONTADE | CARLOS PITTA | |||
19:00 | TRIO INDEPENDENTE 1 | NÃO INFORMADO | |||
19:15 | TRIO DA CIDADE | ORQUESTRA DE SOPRO | |||
19:30 | SAUDADE É FOLIA | NÃO INFORMADO | |||
20:00 | Q FELICIDADE | VIOLA DE DOZE | |||
20:30 | PROJETO ESPECIAL - TRIO P/ PIPOCA - 1 | NÃO INFORMADO | |||
20:45 | AS KENGAS | GROV GHETTO | |||
21:15 | CORTEJO AFRO | BANDA CORTEJO AFRO | |||
21:45 | CORAÇÃO RASTAFARI | LAZZO MATUMBI | |||
22:15 | OS NEGÕES | BANDA AFRO OS NEGÕES | |||
22:45 | PROJETO ESPECIAL - TRIO P/ PIPOCA - 2 | NÃO INFORMADO | |||
23:00 | ALVORADA | ALOISIO MENEZES / ARNALDO / 5 MULEK'S E 1 ATREVIDO / BIRA / MARCO POCA OLHO / ROBERTO MENDES / RAIMUNDO SODRÉ / SOMBRINHA / MARQUINHO SATÃ / MARIO SEGIO / BAMBEIA / GAL DO BECO | |||
23:20 | MILENAR | IRMANDADE / CLEVERSON LUIZ / IARA ROCHA | |||
23:40 | REDUTO DO SAMBA | GRUPO REDUTO DO SAMBA / FUNDO DO QUINTAL | |||
00:00 | SOWETO | NELSON RUFINO | |||
00:20 | SAMBA POPULAR | MOVIMENTO / TONHO MATÉRIA / RITO NEGRÃO / SAMBA DE SAIA | |||
00:40 | COME LIXO | BANDA VERDE E ROSA | |||
01:00 | BIG BLOCO DO GUETO | NÃO INFORMADO | |||
01:20 | SAMBA DO P | PIXOTE / RODRIGUINHO / PIQUE NOVO / SWING SIMPATIA / PAPARICO | |||
01:40 | DANDARA | NÃO INFORMADO | |||
SABADO, 05/03/2011 | |||||
Horario | Entidade | Atração | |||
10:00 | TODO MENINO É UM REI | BANDA MAREÔ | |||
10:30 | PEQUENO PRINCIPE DE AVIAR | NÃO INFORMADO | |||
11:00 | POLIMANIA | NÃO INFORMADO | |||
11:30 | ALGODÃO DOCE | CARLA PEREZ / PATATI PATATA E CONVIDADOS | |||
12:00 | RHATAPLAN | LUCIANA MEL | |||
12:30 | AMIGOS DE CAJÁ | GALERA DO MORRO | |||
13:00 | BLOCO DA SAUDADE | BANDA DA SAUDADE | |||
13:30 | É COM ESSE QUE EU VOU | BANDA STATUS | |||
14:00 | BOLA CHEIA | MISSINHO | |||
14:30 | COMMANCHE DO PELÔ | NÃO INFORMADO | |||
15:00 | AS MUQUIRANAS | HARMONIA DO SAMBA | |||
15:30 | TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR | ARMANDINHO E IRMÃOS | |||
15:45 | ARAKETU | CHICABANA | |||
16:15 | ME DEIXE A VONTADE | CARLOS PITTA | |||
16:45 | TRIO INDEPENDENTE 1 | NÃO INFORMADO | |||
17:00 | AS KUVITEIRAS | SAIDDY BAMBA | |||
17:30 | PROJETO ESPECIAL - TRIO P/ PIPOCA - 1 | NÃO INFORMADO | |||
18:00 | VEM SAMBAR | BOM GOSTO / BAMBEIA / MOVIMENTO | |||
18:30 | MALÊ DEBALÊ | BANDA MALE DEBALÊ | |||
19:20 | TRIO SAMABA DA MINHA TERRA | GRUPOS DE SAMBA | |||
19:35 | SAUDADE É FOLIA | NÃO INFORMADO | |||
20:05 | DIDA | BANDA DIDÁ FEMININA E CONVIDADOS | |||
20:35 | MUZENZA | BANDA MUZENZA | |||
21:05 | BANKOMA | BANDA BANKOMA | |||
21:35 | CORAÇÃO RASTAFARI | LAZZO MATUMBI | |||
22:05 | PROJETO ESPECIAL - TRIO P/ PIPOCA - 2 | NÃO INFORMADO | |||
22:20 | BLOCO JAKE | BANDA JAKÉ | |||
22:50 | CANELIGHT | BANDA FORA DA MIDIA | |||
23:20 | ILÊ AIYÊ | BAND'AIYÊ | |||
00:10 | DIAMANTE NEGRO | BANDA SHAMAIYM ZION | |||
00:30 | MUNDO NEGRO | BANDA MUNDO NEGRO | |||
00:50 | QUINTAL DO SAMBA | NÃO INFORMADO | |||
01:10 | SAKU-XEIO | NÃO INFORMADO | |||
DOMINGO, 06/03/2011 | |||||
Horario | Entidade | Atração | |||
10:30 | ALGODÃO DOCE | CARLA PEREZ / PATATI PATATA E CONVIDADOS | |||
10:45 | MAMULENGO | BANDA DE PERCUSSÃO E BONECOS MAMULENGOS | |||
11:00 | IBEJI | EDCITY | |||
11:30 | MICROTRIO | BANDA MICROTRIO | |||
12:00 | PIERROT DE PLATAFORMA | GRUPO DE PIERROTS | |||
12:30 | PROJETO ESPECIAL 50 ANOS OS INTERNACIONAIS | MAESTRO REGINALDO E ORQUESTRA R. XANGÔ | |||
13:00 | BLOCO INTER | TOMATE | |||
13:30 | CORUJAS | IVETE SANGALO | |||
14:00 | PAPA | CLÁUDIA LEITTE | |||
14:30 | EVA | BANDA EVA | |||
15:00 | CHEIRO AMOR | BANDA CHEIRO DE AMOR | |||
15:30 | TRAZ A MASSA | PSIRICO | |||
16:00 | PINEL | PARANGOLÉ | |||
16:30 | BEIJO | BANDA BEIJO | |||
17:00 | TIETE VIP'S | NÃO INFORMADO | |||
17:30 | TRIO INDEPENDENTE 1 | NÃO INFORMADO | |||
17:45 | ARAKETU | ARA KETU | |||
18:05 | MEL | LEVA NOIZ | |||
18:35 | COMMANCHE DO PELÔ | SAIDDY BAMBA | |||
19:05 | PROJETO ESPECIAL - TRIO P/ PIPOCA - 1 | NÃO INFORMADO | |||
19:25 | APACHES DO TORORÓ | VERSÃO AXÉ | |||
19:55 | BLOCÃO DA LIBERDADE | BANDA'IYÁ / SAMBA DE MARAGOGÓ E CONVIDADOS | |||
20:25 | AMOR DE VERÃO | MOTUMBÁ | |||
20:55 | 100 CENSURA AFRO POP | VERUSCA MÔNACO | |||
21:25 | KAMBALAGWANZE | BANDA RAIZ IJEXÁ | |||
21:55 | BANANA REGGAE | THOMÉ VIANNA / BANDA RAGGA E CONVIDADOS | |||
22:25 | PROJETO ESPECIAL - TRIO P/ PIPOCA - 2 | NÃO INFORMADO | |||
22:40 | PIERROT TRADIÇÃO DE PLATAFORMA | PIERROT E TRADIÇÃO DE PLATAFORMA | |||
23:00 | GANGAZUMBA | BANDA GANGAZUMBA / BANDA DOM DE JAH COM ADILSON SILVA | |||
23:20 | SFONIA DO SAMBA / TA RINDO DE Q | NKONTRA E BANDA S'FONIA | |||
23:40 | OS NEGÕES | BANDA AFRO OS NEGÕES | |||
SEGUNDA-FEIRA, 07/03/2011 | |||||
Horario | Entidade | Atração | |||
11:00 | DIDA | BANDA DIDÁ FEMININA E CONVIDADOS | |||
12:00 | É COM ESSE QUE EU VOU | BANDA STATUS | |||
12:30 | PROJETO ESPECIAL - TRIO P/ PIPOCA - 1 | NÃO INFORMADO | |||
13:00 | BLOCO INTER | TOMATE | |||
13:30 | EVA | BANDA EVA | |||
14:00 | PAPA | CLÁUDIA LEITTE | |||
14:30 | AS MUQUIRANAS | PSIRICO | |||
15:00 | CHEIRO AMOR | BANDA CHEIRO DE AMOR | |||
15:30 | MUDANÇA DO GARCIA | BANDA MARAVILHA | |||
16:20 | PINEL | BEAT BELEZA | |||
16:50 | TRAZ A MASSA | BLACK STYLE | |||
17:20 | ILÊ AIYÊ | BAND'AIYÊ | |||
18:10 | TRIO INDEPENDENTE 1 | NÃO INFORMADO | |||
18:40 | MEL / SKOL FOLIA | PARANGOLÉ / DJ MARLBORO | |||
19:10 | 100 CENSURA AFRO POP | GALERA DO MORRO | |||
19:40 | PROJETO ESPECIAL - TRIO P/ PIPOCA - 2 | NÃO INFORMADO | |||
19:55 | MALÊ DEBALÊ | BANDA MALE DEBALÊ | |||
20:05 | BOLA CHEIA | MISSINHO | |||
20:35 | BLOCÃO DA LIBERDADE | BANDA'IYA E CONVIDADOS | |||
21:05 | APACHES DO TORORÓ | NETO BALA | |||
21:35 | AMOR DE VERÃO | BANDA INTER | |||
22:05 | BLOCO DA SAUDADE | BANDA DA SAUDADE | |||
22:35 | OKANBI | JORJÃO BAFAFÉ E BANDA OKÁNBÍ AFRO POP | |||
23:05 | MUNDO NEGRO | BANDA MUNDO NEGRO | |||
23:25 | ORIOBA | BANDA ORIOBA | |||
23:45 | AS KENGAS | TÔ NA ONDA | |||
00:05 | PAGODÃO DO CAÇOTE | GAL DO BECO | |||
00:25 | FILHOS DE OGUN DE RONDA | BANDA OGUN DE RONDA | |||
00:45 | BLOCO JAKE | BANDA JAKÉ | |||
01:05 | VIOLAÇO | BANDA VIOLAÇO | |||
01:25 | MANIA DE SAMBAR | IRMANADA / MISTURA ATREVIDA / LEANDRO GUERRILHA / NO QUINTAL E BANDA MANIA DE SAMBAR | |||
TERÇA-FEIRA, 08/03/2011 | |||||
Horario | Entidade | Atração | |||
11:00 | IBEJI | BANDA QUERÔ | |||
12:00 | PIERROT DE PLATAFORMA | GRUPO DE PIERROTS | |||
13:00 | BLOCO INTER | TOMATE | |||
13:30 | CORUJAS | IVETE SANGALO | |||
14:00 | CAMALEÃO | CHICLETE COM BANANA | |||
14:30 | ARAKETU | ARA KETU | |||
15:00 | EVA | BANDA EVA | |||
15:30 | TRAZ A MASSA | EDCITY | |||
16:00 | PINEL | PSIRICO | |||
16:30 | BEIJO | BANDA BEIJO | |||
17:00 | AS MUQUIRANAS | RAPINA | |||
17:30 | TIETE VIP'S | NÃO INFORMADO | |||
18:00 | MEL | NÃO INFORMADO | |||
18:30 | OLODUM | BANDA OLODUM | |||
19:20 | TRIO INDEPENDENTE 1 | NÃO INFORMADO | |||
19:35 | TRIO SAMABA DA MINHA TERRA | GRUPOS DE SAMBA | |||
19:50 | COMMANCHE DO PELÔ | BAMBAM | |||
20:20 | 100 CENSURA AFRO POP | VERUSCA MÔNACO | |||
20:50 | APACHES DO TORORÓ | CARLA VISI | |||
21:20 | PROJETO ESPECIAL - TRIO P/ PIPOCA - 1 | NÃO INFORMADO | |||
21:35 | BLOCÃO DA LIBERDADE | BANDA'IYA E CONVIDADOS | |||
22:05 | AMOR DE VERÃO | MOTUMBÁ | |||
22:35 | FILHOS DO CONGO | CANJERÊ DE SINHÁ / ADAILTON POESIA / BAUL DAS PEMBAS E CONVIDADOS | |||
23:05 | MUZENZA | BANDA MUZENZA | |||
23:25 | SFONIA DO SAMBA / TA RINDO DE Q | SENTE O DRAMA | |||
23:45 | OKANBI | JORJÃO BAFAFÉ E BANDA OKÁNBÍ AFRO POP |